Залина

Я закончила вуз, но не работаю -труд книжки нет. Мне надо заверять анкету на загран в вузе, где училась?

Настёна I-Am-Happy

Можете в ВУЗе, можете в самом паспортом отделе, куда будете подавать документы.

Марианна Александрова

в вузе легко ставят печать на монитор на котором набрана анкета на госуслугах. так что лучше в вузе

*** Натали ***

конечно же, нет!!!

Ренат Валиулин

В анкете на визу вы указываете, что вы домохозяйка и все. И предоставляете или выписку со счета или спонсорское заявление и справка с места раб. спонсора ( как фин. гарантии)

Абдурашид Чиллаев

Если ты закончила вуз, но не работаешь, тебе не нужно никаких анкет заверять, в анкете, которая дается на заполнение загранпаспорта как написали вам выше, пишешь домохозяйка, года обучения в вузе и все!!! Больше ничего от тебя не требуется