Дмитрий Шестовицкий

Чья роспись заверяет анкету на загранпаспорт, если учусь на очном в аспирантуре и работаю в другом месте на полную став?

Андрей **********

Если работаете по трудовой книжке и запись об этом имеется в трудовой, то заверяете анкету по месту работы. Если работаете не по трудовой книжке (по гражданско-правовому договору, например) , то заверяете анкету по месту учебы.

Ольга Латушкина

Роспись обычно украшает посуду: хохлома, гжель.
А в ЗАЯВЛЕНИИ ПОДПИСЬЮ руководителя заверяется 14-й пункт - сведения о трудовой деятельности.

Nina Rudnaya

Отдел кадров обычно. А вообще какую печать поставиш, та и пролезет

Большой опыт

Ирина Воротилина

По месту нахожднния трудовой те по месту учебы - на ту роспись, на которую отдел кадров шлепнет печать