Витек Тофан

Анкета-заявление на загран

Где можно скачать анкету-заявление на загранпаспорт, содержащий электронный носитель информации (биометрический паспорт) , именно с таким названием, а не нового поколения. Спасибо!

На сайте УФМС нашла только с названием нового поколения, а нужно именно "Анкету-заявление на загранпаспорт, содержащий электронный носитель информации"

Галина Козлова

На сайте УФМС.

Мария Шмелева

Это одно и тоже. полностью он называется "Загранпаспорт нового поколения с электронным носителем", посмотрите на www.gosuslugi.ru www.fms.ru www.kdmid.ru

Мария Урюпина

это одно и тоже смотрите на сайте ФМС http://www.fms.gov.ru/documents/passport/

Ан
Аня

это одно и тоже просто расшифровка, на сайте уфмс

Рахат Борбугулов

это одно и тоже .Боже мой, как вы буквально все воспринимайте.