Артур Теблойты

В течении какого времени от даты заверения анкеты на работе на загран должно быть подано заявление?

где то читала про 2 недели, на анкете дату работодатель не поставил, но на копии трудовой она стоит, и прошло больше двух недель. примут?

почитайте официальный сайт УФМС, товарищи, чтобы не вводить народ в заблуждение

Ch
Christina

Сейчас уже не надо анкету заверять. Раньше месяц был

Натали

Посмотрите на сайте. Там указаны сроки. Думаю если срок истек, придется все делать по новой

Евгений Станов

Был месяц - надо уточнить