Servak

работать дворником, пока учусь в вузе, не позорно?

Елена Богданова

Позорно быть без денег.

Дилшод Ашрапов

Кадастровому специалисту - не позорно, практически по профессии)))))

Надежда Свинарёва

Западло не работать. Работающий человек стоит своего существования.

Николай

Конечно все будут тебя подкалывать, если узнают, но когда у тебя будут полные карманы бабла, а у них хрен с маслом вот тогда как говорится: смеётся тот, кто смеётся последним

Юлічка Казіева

Иногда даже и после вуза не позорно! Смотря какой вуз....

Екатерина Кирьянова

позорно сидеть на шее у родителей

Лиана

Медведев тоже работал дворником и не стесняется об этом говорить

Людмила Марченко

Работать никогда не позорно, позорно бездельничать да деньги клянчить у родителей

Stasevich Parketisto

Никак нет. Надо работать. Раньше при социализме позорно было работать сторожем, вроде бы. А сейчас сторожа в почете, чем тупее морда, тем больше ценятся. Охраняют хозяев.

Юлия Кудрявцева

нормально для студента. даже романтично как-то, по-мужски))

Maria Maria

А я студентом кроме этого -еще работал в двух детсадах -сторожем. Все завидовали. Потом когда ушел на "Скорую" (чтобы навыки приобрести профессиональные) не раз жалел что ушел.

Максим Гусев

Медведев, когда учился в университете, тоже дворником работал. Кстати, это намного достойнее, чем сидеть на шее у родителей.

Михаил Мороз

Работать не позорно! Позорно нахлебником быть и сидеть на шее у родителей. Когда в 14 лет работала, сверстники посмеивались, и в то же время деньги взаймы просили когда уже нечего было у родителей высасывать. Вот это действительно позорно!

Венера Палашкина

Если это тебе не помешает двигаться дальше

Небритый, истеричный, вечно пьяный
мужчина может быть замечательным человеком, которого нельзя не любить, перед
которым преклоняешься, полагаешь за честь пожать его руку, потому что он
прошел через такой ад, что и подумать страшно, а человеком все-таки остался.

Наталья Решетова

ЛЮБАЯ Работа - это не позорно, если это не криминал.