Виктория Тырса

не хочу дальше учиться в вузе. Куда пойти работать?

Образование 11 классов. Может какие-нибудь курсы составителя или еще что-нибудь не знающих умников просба ответы не оставлять.

Ян
Яна

Курсов море...парикмахерские, визажист, наращивание ногтей и все в эту сторону!!!
Вроде бухгалтерские есть!!! Попробуй стать на биржу труда, мож они те что-нить предложат!!!!
А вообще мне в институте больше нравилось...я уже сравнила!!!)))

Ди
Димас

Обратитесь в центр занятости населения

Роман Зыков

нужна ты кому-то без образования. На курсы, если что, тоже надо заработать, они платные.. А так, консультантом в магазин или на кассу, в тот же магазин.

На
Наталья

а че умеешь делать реально?

Дарья Костюхина

Пф, дорог полно. Вон курсы парикмахеров и поваров всякие. Иди и работай