Антонина

Скоро заканчиваю школу и вот решил поступить в железнодорожный ВУЗ. Кто знает подскажите, на кого учиться лучше всего?

какая специальность более перспективная, стабильная и высокооплачиваемая? ? ?Необязательно чтобы было всё вместе.

Илья Кутепов

Иди учиться туда, где тебе интереснее. А то никаких успехов в работе не будет.

Ирина

на сегодня наверно лутше идти в бурсу и учиться на столяра маляра и тому подобное....

На
Наталья

не гонись за перспективами и успехом.
найди то, что тебе по душе, тогда и денег будет куча.
каждый, кто занимается своим делом, тот не останется без денег.

сколько таких вот дураков, которые бегали за перспективами, шли учиться на юристом и экономистов-а работы не найти.

Альтика Тк

тогда -сигнализация и диспетчеризация

Со
Софья

на машиниста поезда, или на инструктора

Кристина (Горохова)

Да, на кого не выучись, самое главное, куда устроишься работать.

Natalia Smodleva

Пройдите тесты на профориентацию. Возможно, вас что-нибудь заинтересует. Профессию надо выбирать, чтобы вам нравилась. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... По ссылочке несколько тестов. Обратите внимание на первый, в нем больше всего вопрос, но он самый серьезный, им пользуются во всем мире. Отвечать надо честно и правильным считается тот ответ, который пришел в голову первым. После того, как ответите на все вопросы, дождитесь результатов и нажмите "подробнее". Вы получите характеристику типа личности и список профессий, которые подходят вам. Тестов несколько, поэтому можете еще для уверенности парочку пройти. Есть рейтинг ВУЗов.