Кр
Кристина

Здравствуйте! Заканчиваю школу и не знаю на кого пойти учиться

Выбор трудноват для меня.... Парикмахер или ин. яз (лингвист) ? Я девочка способная и целеустремлённая. Но быстро устаю при долгих физич. нагрузках. За летать я обажаю. Всё отдам сестре, лишь бы её заплести. Кукол в детстве любила заплетать. А иностранный у меня хорошо получается. В классе лучше всех знаю английский. Родственники восхищаются моим творением причесок ( не сочтите за гордость) . Подскажите, что мне подойдёт.

Вадим Корниенко

85+% после окончания высших учебных заведений не работают по специальности.
Забей и выбирай

Ирина

стать космонавтом

Елена Burtovaja

Проведи свою лотерею. Напиши на бумажках какие ты бы рассмотрела варианты, перемешай их, и вытяни одну. Что вытянула - туда и греби, а остальное оставь для хобби.

Оксана Егорычева

на иняз конечно иди, а на парихмахера потом можно за три месяца выучится на курсах и корочки получить.