Любовь Шишлонова

Можно ли поступить в ВУЗ по художественному направлению, если ты не заканчивал никакую художественную школу?

Москве художественные школы, в которые принимают в возрасте 13-14 лет?

Валерий Разгуляев

Я пыталась предпринять такую попытку. Думаю, что в 13 возьмут, а вот старше - навряд ли. Нужно раньше начинать!

Катерина Ким

Да, поступить реально, но сложнее без базы...

Alex

В таком случае Вы должны быть обладателем невероятного таланта. В самом то деле, как вы себе представляет человека не знакомого с азами, рисующего обнаженную фигуру .Если есть огромное желание можно записаться на курсы, или если твердо решили заниматься этим, то лучше идти хотя бы в СУЗ, там подобные случаи не редки, а за тем и на высшее можно .Удачи Вам!