Лена Пур

мой парень за 3 месяца до повешения сказал мне "ты пожалеешь об этом"

и еще сказал что я убийца. я отказалась с ним жить. я убийца?

не все религии против самоубийств. в буддизме есть ответвление. к примеру обряд харакири

он хотел очень детей. а я не хотела. значит я убийца?

выходит если я не хотела детей, то могу попасть под статью "доведение до самоубийства"?

спасибо за ответы

Лисичечка! Ты Гений!

Иван Григорьев

Нет, он просто был психически болен

Дмитрий Шестовицкий

Нет. Он - самоубийца.

Tohir

возможно ваше расставание он не смог пережить

Катя Васильева

нет конечно... вы очень далеки от статьи "доведение до самоубийства"...

Юлия Кравцова

Не жалей о случившемся. Такие всегда находят повод уйти на тот свет. Ты помнишь, что все религии против самоубийств. Это случайно?

Максим Калашник

Ты не виновата. А вообще-то поменьше таких мужиков, которые вешаются из-за женщин.

Михаил Мартынов

Нет конечно. Он психически явно нездоров. Ну, хотя, есть статья "доведение до самоубийства":)

Ирина Ускова

Очень удобная позиция-сделать виноватым другого человека. Это гораздо проще, чем что-то менять в себе, к чему то стремиться. Не вздумайте винить себя, это глупо. Человек сам всегда должен быть ответственным за свои поступки. Он сделал такой выбор, Бог ему судья.

Маргарита Дивеева

за три месяца еще столько всего произошло ...