Lusilda Yudashkina

интересно сколько может выдержать парень не видевши девушку уже месяц

Галина Саратовцева

чего выдержать?

Лиза Филатова

неделю максимум))) другие девушки спецом для этих целей есть везде.. да еще и бывшие и просто влюбленные в него

Юлия Пухова

делаем ставки?

Ка
Кайрат

Если девушка своя можно вообще не сдерживаться, а сразу приступать.

Dasha Ostanina

Ещё два дня.

Илона Александровна

Он теперь и дальше будет выдерживать.. . Месячное воздержание, лишило его телесной памяти, шо тако СЛИЯНИЕ ТЕЛ...

Андрей

После месяца уже по барабану.
Критический срок - два-три дня. Ну неделя, в зависимости от организма.. . Вот в этот период действительно хреново не по-детски.

Если конечно он действительно выдержал месяц.