На
Надежда

Не сделаешь пожалеешь?

Совершил ошибку, чего от себя никогда не ожидал (послал кое кого на глазах у кое кого) собираюсь извиниться. И это очень рискованно в перед толпой. Не сделаю пожалею?

Дмитрий Чиховский

если это очееь серьезно, и виноваты вы, то да, стоит. Конечно, трудно переступить через свое «я» , но, потом, сами увидите, как камень с души упадет. И вам станет легче и быстрее забудется, и + в вашу пользу

Светлана

Лично извинись. Толпе твои извинения пох.

Maruf Mms

да, пожалеешь. если тебе человек дорог или вас что-то связывает стоит извенится. иначе будет худо

Ольга Трушкова

Да, пожалеешь.
Ну, лучше сделать это наедине, т. к. смысла особого в этом нет. А если вариантов других нет, то что в этом рискованного вообще не понятно.. .

Константин Курышев

Если оскорбили при всех, то так же нужно и извиняться.