Роман Семененко

Мой парень уезжает через несколько дней жит ьв другой город. он лыжегонщик. что можно ему подарить на память?

Татьяна Сидорина

лыжегонщик? хе.... мазь для лыж, для скорости

Владимир Панков

уезжает и поэтому бросает тебя? Тогда пинка под зад и пускай катится.

Оксана Гусева

шЫкаладку... если он будет съедать по кусочку в день, то ее как раз хватит на те несколько дней, что он уезжает

в наше время скайпов и мобильников такие расставания переживаются гораздо легче)

Ринат Галиев

Воздушный поцелуй