Kate Zhivetina

Как быть с поливом домашней розы, если уезжаешь на несколько дней?

Ирина Михайлова

3-5 дней ничего с вашей розой не будет а если больше то купите есть такой аква гелевые шарики . Вы их сперва кладете в воду они насыщаются водой а потом в горшок и можно не поливать долгое время

Павел

Поставьте горшок с розой в ёмкость с водой (небольшой таз) . Можно подвести от воды к цветку марлевые жгуты.

Д*
Дмитрий **********

С Собой взять))

Игорь Ковешников

в интернет магазинах продаются автополивы, для комнатных растений

Арсен Ерижоков

Поставить в глубокий поддон и налить в него воды

Анна Овсянникова

у нас продаются шарики гидропоника, они впитывают излишек воды а потом лишнюю отдают, диаметром 2 см

Женя

полить и убрать с прямых солнечных лучей