Машенька Воронюк

мой молодой человек уезжает на 9 месяцев в другой город. , что можно подарить на память что бы осталось впечатление

Ирина Катаева

Через 9 месяцев, к приезду, есть отличный подарок, впечатлений будет море!)))

Мария Починкина

Зажигалку!!!

Алексей Баранов

подари свою фотографию в рамочке, чтобы не забывал о тебе)))

Александр Олейчук

Медальон с твоим фото.

Nimphomanka.s S

Сделай два альбома с фото. Один тебе, один ему, красиво оформи, чтоббы как посмотришь, слёзы накатывали

Славутинский Виктор

фенечку, сделанную своими руками - пусть носит и о тебе вспоминает)) )

Dmitry

Лучший подарок молодому человеку, уезжающему в другой город на 9 месяцев это две пары войлочных стелек. Впереди осень, зима и весна, самые гриппозные месяцы. А стельки его спасут от простуды. Эта забота и память.

Александр Цельбель

да хоть что дари, не поможет 😉
нет, по возращени он МОЖЕТ БЫТЬ с тобой, но в отъезде.. . не строй иллюзий 😉