Ел
Елена

Я часто ( раз в 2-3 месяца ) пью постинор, че со мной будет? Или ничего

Екатерина Зеленова

Ничего.. . хорошего
Пользуйтесь оральными контрацептивами для регулярного приема.

Игорь Бабаев

не балуйся им иначи будет бобобо

Денис Лагуткин

Постинор содержит определенные гормоны, и он как средство экстренной контрацепции при постоянном приеме опасен. Мало того что будет потихоньку меняться внешность ( не в лучшую сторону) , уменьшаться либидо и куча мелких неприятностей, так еще он опасен тромбозами ( сильно увеличивает свертываемость крови) - то есть внезапной смертью или инвалидностью. Его можнл применять не чаще 1-2 раз в год. Потом будут проблемы с беременностью. Тем более он не дает 100% гарантии. Сейчвс очень много современных контрацептивов, о которых может рассказать гинеколог! Как табл, так и пластыри и подкожные капсулы и внутриматочные. Поставили тебе контрацептив (или наклеили такой пластырь) и забыла на 2года- 6 лет о постиноре. Только об инфекциях надо помнить. Удачи)))

Анатолий

Постинор НЕЛЬЗЯ принимать больше двух раз в ГОД!! !

У тебя хоть месячные идут вообще? Ты же постоянно усугубляешь естественные процессы в организме!

Завязывай с этим делом! А то вообще забеременеть не сможешь никогда!

И если секс заканчивается семяизвержением в тебя- лучше принимай контрацептивы на протяжении всего цикла!

Андрей Редкозубов

Копчик должен удлиниться при приёме этой дряни так часто. Ты посмотри, мобыть ростёт.