Dimon Тищенков

Я очень много пью кофффе че мне делать???

Я в день пью примерно 5 6 чашек кофе пью пью и не могу оторваться опасно ли кофе или нет че делатс можно пить так много или нет ПОМОГИТЕЕЕ
ХЕЛП МИ

Андрей Крупенин

я бывает водки больше пью ))))

Светлана Сергеева

Нельзя конечно! Посадишь сердечко и в 30 лет будешь запыхиваться как 70-летний старик! Ументшая дозу!

Иван

да ну втопку этот кофе, горький, мне не нравиться и ты завязывай с этим, на сердце "дает" хорошо 🙂

Суманбар Жамбилова

В твоём возрасте надо завязывать потому что кофе учащает пульс и голова болит часто у людей 0-15 лет

Юл
Юлия

Я всю жизнь его пью. В настоящий момент в медицине новое отношение к кофе, его реабилитировали.

Денис Дебердеев

есть такая штука называется кофейный пластырь
его клеишь на тело (куда угодно) и он есть разными дозами

Вл
Владимир

Попробуй цикорий, очень вкус похож, тем более он полезен! ну или пей декофеинизированный, в нем нет кофеина, значит и вреда никакого !

Наталья Алексейцева

А ты еще что-нибудь делаешь, кроме как кофе льёшь, 56 чашек это круто!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ты просто за место кофе, заменяй чем либо другим )

Мария Разживина

Сказали кофе полезный особенно для работы мозга, но не более 3-4 чашечек в день, большинство людей имеют пристрастия, надо себя сдерживать