Елена Родионова

Пошатывается нижний передний зуб. Че делать? Че делать ???

Вадим Чугин

сходить к стоматологу!!

Vitaliy Petrenko

Cходить к стоматологу или вырвать

Инесса Ибрагимова

Пипец. Придется вставлять. Два соседних подпилят и оденут мост из трёх зубов. 15 тысяч.

Анна Ситикова

Как стоматолог могу сказать- срочно идите к моим коллегам! Возможно, зуб можно сохранить, наложив шину (специальную скобу) и проведя лечение костной и мышечной ткани в области этого зуба. Но точный диагноз и план дальнейшего лечения может установить только стоматолог! Поторопитесь, ведь сохранить проще, чем протезировать.

Юлия Мигунова

вырывать и новый, тока так