Андрей Лакомов

Почему крутит два нижних передних зуба у взрослого

даже не два а 3-4 зуба крутит и хочеться все время жевать ими жевачку, чтоб успокоились)))

зубы мудрости давно выросли
лет 5 назад
лет 24)
такое впечатление, что зуб сразу сбоку возле двух передних немногоразвернулся. Но как такое возможно, они же давно выросли!!!! И все ровненькие

Виталий Гинейко

сколько лет? может зубы мудрости лезут и двигают весь зубной состав? тесно им

А.
Андрей .

Такое чувство может возникнуть не только при заболеваниях самих зубов, но и при поражении окружающих тканей, то есть пародонта. Для постановки диагноза и решения проблемы обратитесь к врачу-стоматологу-терапевту 🙂