На
Наталья

что будут делать стоматологи если у меня небольшая дырочка в 5 нижнем зубе (не считая передних)?

причём дырка не сверху как бы рядом с 4-ым зубом.

Дмитрий Шестовицкий

сверлить ту дырочку (чистить), а потом пломбировать.

Михаил Аверьянов

1 если нерв открыт то выдергивать (это не больно а те кто говорят что это больно просто ждут этого вот им и кажется что больно)
2 если нерв не открыт то 20-30 минут, боли ноли и всё ок

всегда идите к стоматологу вовремя, не боитесь и не ждите чегото а то потом хуже будет. Когда зуб не болит а просто немного раскололся то и врачу легко работатй вам не больно и денег меньше )))