Денис Прибылов

Разовая диарея раз в неделю. Причины? Повторяется 2 р. в месяц. Питание хорошее. Спиртное не пью. Помощь после приступа?

Елена Царёва

это может говорить о дисбактериозе, отравлении или панкреатите. Пропейте курсом сорбент полисорб по 3 гр 3 раза в день 10 дней, мезим дляя пищеварения и хилак для микрофлоры кишечника и все должно наладиться. удачи!