Андрей Соболев

Частая диарея частотой 2-8 раз в сутки и рвота по утрам может быть причиной рака желудка???

спасибо блин я и без вас это все знаю, я прошу ответ только медиков!!!))))

возраст 43

Валерий

Не похоже, а возраст?

Юлия Насимова(Киселёва)

Это не рак желудка точно, а вот на панкреатит сильно похоже, идите срочно к гастроэнтерологу и проверьте поджелудочную, это не шутки. Удачи!!!

Денис Юдин

Нет. А вот отравление или дисфункция ЖКТ - это точно. Не проще ли пройти обследование?)

Айжан Титова

Ваша процедура называется гастроскопия.

Натали

Поджелудочную проверьте.

Станислав

на запястье, на ребра слева и права рисовать йодистую сетку, по мере ее исчезания) на язык 3-4 раза щепотка каменной соли, не кушать и не пить после 6, выпить 3 капли йода на стакан воды, принимать синий йод.

Миша Дудов

Эти симптомы слишком часто встречаются при различных заболеваниях ЖКТ (панкреатит, язва, гастрит, камни в желчном) . Вам достаточно сделать ФГДС и УЗИ брюшной полости, что бы выяснить причину.

Вася Жабкин

Это признаки инфекционного заболевания или дисбактериоза, а не рака.

Юля Веденина

Я думаю у вас отравление, либо инфекция кишечная. В любом случае примите полисорб, он быстро остановит диарею и не вызовет запоров, в отличие от других сорбентов. Также во время еды принимайте мезим, и церукал до еды. Ну и нифуроксазид дней 5.Не болейте.