На
Надежда

В Испанию на 2 недели на двоих, c 2 ух разовым питанием за 50-55 т р . это реально ?

Вчера видел такие варианты от тез тур, сегодня везде только корал по 75-80 т р . Что за хня? Почему так цены меняются ?

Max

Нет, для Испании это маловато, возможно какие то остатки распродавали, или самолет полупустой летел. Там еще народу маловато (вчера только вернулся)

Юлия Чивилева

Чтобы ответить на Ваш вопрос, слишком мало информации, касающихся Ваших пожеланий. Сейчас через интернет можно бесплатно звонить в Москву непосредственно тур оператору, минуя всякие агентства, которые будут лазить по сайтам точно так же как и Вы. Я в прошлом году собрался с женой в Эмираты, все нюансы выявили и я даже нажал кнопку "оплатить". Но вдруг жена отказалась лететь совсем и мне пришлось поменять путёвку в другую страну. Деньги (разницу) вернули без проблем. Конечно я по наивности раньше думал, если я обойду тур агентство, которые за каждого клиента имеют процент, то я получу путёвку дешевле: ) Оказалось, что цена та же самая, просто тур агентство не получит свой процент. А вообще-то Испания дорогая страна. А ехать "стиснутым" в денежном плане-это не отдых!

Агнесса Моторина

На одного реально

Андрей Иванов

маловато будет

Илья Горинов

Все зависит от отеля и его близости к морю.

Анна Ситикова

Самое дешевое, что нашла (62 318 руб, HB, на двоих) :
http://sletat.ru/tour.aspx?sourceId=23&offerId=1342626740&requestId=640125393#hotel

Но не забудьте про расходы на оформление виз.

Георгий Асанбаев

не реально. смотела-все дороже

Илья Вуйко

Маловато. За 65-70 тысяч, дней на 10 реально.

Олеся Баринова

испания с всё влючено от 400 тыс руб до 800 тыс рублей

Ульяна Ульяна

А если Ваш отец не хочет потрать деньги, зачем рветесь в Испанию. Тем более начался сезон. Сейчас цены вверх пошли, а июль и август ---пик. Ищите более бюджетные варианты.
Турция? Египет?
Или бронируйте осень.

Наталия Семенова

Турпоиск выдал какой-то п**** на Майорке за 55 к. Две звезды. Не знаю, какой туроператор.

Вы только ответьте себе: зачем Вам Испания при таком бюджете? Очень хочется покушать паэлью? ) Ну так езжайте дней на 10. Этого будет вполне достаточно для полноценного отдыха. У меня первая поездка была как раз Испания. Очень давно мечтала об этой стране. Возраст у меня был тогда совсем нежный (18 лет) и зарабатывала я тогда очень мало. Хватило на неделю. А впечатлений от Барселоны на много лет вперед

Вы не забывайте, что испаши просят не менее 62 евро в день! Простая арифметика: 62 евро на 15 дней на двоих=1860 евро. Переводим в рубли, получается около 90 тысяч. 90 тысяч + 50 тысяч за тур + визы. Ну и примерно в 150 к выйдет Ваша поездочка. Вы, безусловно, можете не брать 90 к с собой. Но показать их на счету для визы-обязательно. Причем, если 4 года назад я притащила испанцам чек об обмене валюты на 400 евро, хотя его в общем-то не просили, то в прошлом году меня попросили принести уже полноценную выписку со счета (хотя, когда визу делаешь через ТО, не просят обычно) . Вам, как минимум, придется еще и занять у кого-то эту сумму. Можно взять с собой 10 тысяч рублей. Это понятно. Просто такой отдых не принесет Вам ничего, кроме разочарования. Как в Испании уходят деньги-это без комментариев. Там 10 евро, тут 5 евро. . .и все, сотен продолбали.

Не извращайтесь и слетайте в Грецию. Там на эти деньги можно в четверке дней 12 пожить на HB

Анастасия Авдеева

Нет, мало для Испании, и на доп. расходы денег там немало надо. Если бюджет ограничен, едьте лучше пока в Грецию. И туры туда дешевле, и внутри страны цены пониже. А отдых будет тоже очень даже хороший.