Ан
Анастасия

Что нужно делать, что бы таблетка быстрее подействовала

В моем случае но-шпа ( монотонно болит живот внизу, девушки меня поймут,)

Дмитрий Новоторцев

С медикаментами не шуткуйте дивчины. Таблетки типа кетанов и иже с ними, родственны аспирину и снижают свертываемость. но шпа расширяет сосуды-есть риск кровотечение получить (не увлекаться) Внутрь приняв, таблетки начинают действовать через 1-1,5 часа, введите лекарства внутримышечно или внутривенно - эффект ускоряется

Ху
Хуй

Разжевать (ну или бругим способом изменельчить) и запить 250-300 мл воды.

Виктория

Засунь в попу ))))

Александр

наверное ничего (( просто ждать.... Кеторол очень хорошая таблетка) помогает всегда и быстро.

Дима Трушин

но-шпа начинает действовать в течени получаса, инъекция быстрее. Если есть возможность лечь, прилягте, меньше напряжение на живот, боли ослабеют. На мой взгляд, если уж очень сильно болит, лучше выпить баралгин.

Арвен

запивать большим количесвом воды

Александр Юрьевич

Вместо таблеток можно использовать травы-спазмолитики, например. ромашку. Чтобы не было таких болей надо делать массаж спины почаще и давать организму очень хорошее питание, насыщенное витаминами и микроэлементами.