Оксана Джаватханова

Как понять подействовал ли Постинор?

Пью 4 раз, предыдущие разы не было никаких симптомов, ни кровавых выделений, ничего. Но тогда я не могу сказать, что была беременна, но сейчас думаю, что скорее всего забеременнела, умоляю скажите как понять, что постинор подействовал.

Серый Горский

сделайте элементарный тест. А для предохранения есть более гуманные способы

Евгений М

а вы правильно его употребили? Просто у него есть на мой взгляд странное противопоказание Противопоказания к применению — подростковый возраст до 16 лет;
— тяжелая печеночная недостаточность;
— беременность;
— редкие наследственные заболевания, такие как непереносимость лактозы, дефицит лактазы или глюкозо-галактозная мальабсорбция;
— повышенная чувствительность к компонентам препарата.
С осторожностью: заболевания печени и желчевыводящих путей, желтуха (в т. ч. в анамнезе) , болезнь Крона, лактация.
Вообще о нем можете прочитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Не посоветовала бы пить такое. . Головой надо чаще думать.

Василий Иванов

кровит как правило у всех
тянет низ живота

Дарья Куликова

да в общем-то никак. Я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он не действовал

Тамик Валиев

После постинора должны быть выделения. Но я бы не советовала увлекаться им, тем более 4 раза подряд. Этим Вы разрушите себе гормональный фон. что грозит много чем: от резкого набора веся и прыщей, до бесплодия.