Наталия Воробьева

Постинор. Стали чувствительными соски. кровотечений так и нет. что это значит? постинор не подействовал?

пол акт был 2ого числа. постинор выпила по интсрукции 3 числа. . сегодня уже 9ое. кровотечений так и нет. и жутко болит грудь. сделала 2 раза тест-оба отрицательные. (чувствительность теста 25)..обычно минструация происходит в 20ых числах. что бы все это могло значить ..подействовал постинор или нет7у кого было что то подобное подскажите

Владимир Крикунов

Вы знаете что вытворяет постинор ???Ужас как вы себя засрали им. Вы лучше противозачаточные щедящие пейте, ито будет лучше. У нас в старне вообще он запрещён из-за вреда. Постинор подействует, он очень мощный. Аналоги постинора, но менее вредные это: Мефипристон и Мизопростол. Действуют следующим образом: Если беремены, они отрывают плод от матки и вы его в унитаз смываете. Месячные восстанавливаются сразу после того, как "смоете" в унитаз младенца.