Степан Жидик

Если нет кровотечения (месячных) через 3-5 дней после постинора, это значит что он не помог??

Лена Шаймардянова

Постинор- гормональный препарат и то что после его приема нарушается цикл, то это нормально. Читайте инструкцию к его применению. Лучше уж пить гормоны для предохранения каждый день, чем этот постинор.

Эльвира Баранцева

это залет, бегом к врачу

Алексей Микешин

инструкцию почитать умишка не хватает?

Rycik

Не всегда постинор вызывает кровотечения, дождитесь начала своего цикла, вот, если не началось, тогда не помог.
к врачу

Ольга Баранова

нет, это ничего не значит. Забей. Если так боишься залёта, накупи презервативов или вообще никогда не вступай в интимную связь.

Наталья Маркелова

Нет, это не значит, что он не помог.

Romizshoh Dustmurodov

Кровь на ХЧГ сдай. . и все станет понятно

Ел
Елышева

Постинор сильно цикл сбивает... У меня после него полгода восстанавливался (без беременности). Пользуйтесь им в случае очень крайней необходимости, подберите другое средство лучше...

Светлана Агапова

Отсутствие выделений не всегда говорит о неэффективности постинора, время их появления может зависить и от фазы менструального цикла, в которую был принят препарат. Вполне вероятно, что в ближайшие дни выделения все-таки появятся. Хотя эффективность этого средства составляет около 80%.