Администратор *

месячные и кровотечение после кесарево

после кесарево месячные шли 9 дней, потом 2 дня ничего никаких выделений, а теперь опять заливает. что это такое?

Вова Виноградов

Сразу после родов идут НЕ месячные, а лохии... А идти они могут недель 6-8 независимо от способа родоразрешения....

Александр

пока жди ...зарастет тогда уж меры а пока у врача консультируйся у своего