Валентина Рыжова

Небольшое кровотечение

Была задержка месячных на 2 недели, тесты были отрицательные, но при этом грудь очень сильно увеличилась, были болезненные ощущение в груди и она стала тяжелой, после 2 недель задержки стало немного мазать коричневой кровью, мазало дня 3 и сейчас ноет низ живота и начались вроде как месячные.. . Скажите это могло быть беременностью? Ни на каких диетах не сидела, в еде себя не ограничевала, не простывала, чтобы были гармональные сбои, до этого все ок было, к врачу запись только через неделю ( Очень боюсь что могла быть беременность и не сохранилась она ((

Тест делала был отрицательный, но я его делала при задержке 2-3 дня, мог просто не показать

При месячных всегда сгустками выходит кровь - то есть это не оплодотворенная яйцеклетка, если у меня она не выйдет, то тогда есть вероятность что если есть беременность то она сохранилась???

ПА был за 4 недели до набухания груди, она не со 2до4 увеличилась, а просто потяжелела и стала немного больше

увезли меня на скорой - нету гармонального сбоя, было подозрение на внематочную, сделали пункцию - не подтвержиось. в итоге просто открылось кровотечение, делали кровоостанавливающие уколы, назначили для выравнивания цикла логест, анализы в норме, просто открылось кровотечение, со мной в тот же день девушку привезли с таким же диагнозом, и тоже у нее все в норме.

Даниял Маккаев

Сходи к гинекологу и сдай например платно кровь, тебе тут же и скажут все что тебя интерессует!

Людмила Суворова

Всегда, при любой задержке, можно сделать тест или сдать кровь на гормон беременности ХГЧ и знать ответ.
Скорее всего просто нарушения менструального цикла.

Если вы так беспокоитесь, идите хоть сегодня в платную клинику, там можно попасть к врачу в день обращения, и УЗИ сразу сделают. Чего ждать неделю?

Алексей Пискунов

Теперь уже не узнаете, к сожалению. Хотя вряд ли. При двухнедельной задержке отрицательные тесты - это уже очень достоверно. А гормональные сбои бывают не от простуды, на то они и гормональные, что от какого-то дисбаланса гормонов в вашем организме.

Замира Кушакова

А вам зачем знать? Не мучайте себя, природа лучше знает, как должно быть.

Люба Якуничева

Поверь мне, тебе лучше к врачу сходить. Надеюсь у тебя всё будет в порядке.

Рузанна Кагермазова

Всегда интересно, как может грудь сильно увеличиться? Со 2 в 4 превратиться? Грудь набухает месяца за три перед родами, а не после полового акта. Не было беременности.

Борис Горшков

Да кто теперь знает.. . Уже никто не скажет. У меня такое было раза три-четыре, только тест был положительный. Врач сказал - возможно, была беременность. А, возможно, и не было, просто нарушение цикла. О как.

Natasha Kashpura

Наврятли, у меня тест показал 2 полоски четко в первый день когда должны были быть месячные а их не было.

Владимир

сбой у вас гормональный.
100%