Ол
Ольга

Люди, подскажите, из за чего может быть кровотечение...

Был секс с контрацептивом, но вероятность беременности есть, так как он остался "внутри",приняли противозачаточную таблетку спустя двое суток и после этого у меня пошли выделения, обильные, прям как месячные (извините за подробности) . Из за чего это? Побочный эффект таблетки или что-то другое? Просьба не судить и не просить обратиться к врачу.. . Просто интересно ваше мнение, а, может быть, знания.

Катя Блэр

Это действие гормона, принятого в бешеном количестве.

Nastya Eremenko

сечяс праздники а тебе важнее телесное наслаждение

Св
Светлана

Пастинор наверно пили? это нормально при нем.

Myrza Sarybekov

ну так это смотря какую таблетку вы приняли, вполне вероятно что это от нее

Памповая Птица

Обычно эффект таких таблеток как раз в том, что они вызывают месячные, вместе с которыми и выходит оплодотворенная или неоплодотворенная яйцеклетка. Почитайте в инете, скорее всего в аннотации к таблам будет написано, что в ближайшие дни должна начаться менструация

Макс

Вы сначала почитали бы про те таблетки, которые пьете.. . Конечно это из-за них