Уд
Удален

Месячные или кровотечение, девчонкиии (

Была девственницей, до месячных 4 дня, но после второго занятия сексом, на след день, ближе к вечеру заболел живот и пошла кровь, живот болит как при месячных, но кровь по консистенции жидкая, без сгустков, просто капает, напоминает смешанную кровь с водой, цвет темный и так уже второй день, и периодически тянет низ живота, что это может быть? Месячные обычно более плотные, а такое впервые.
Что это? Месячные после дефлорации? Или кровотечение? Секс был в презервативе, мч кончал, в презерватив, только тогда, когда вышел из меня. Пугает это все..

Но так странно, что структура их изменилась, с густых, стали жидкие как вода

Наталия Шилкина

Плева надорвана и кровит. Пройдет.

Иван

похоже, месячные... и похоже, заразу подцепила.. сходи к гинкекологу, сейчас мужики заразные и не лечатся. презик не защита от почти всех видов заразы. а еще умные бабы сначала загс, потом секс. цени себя.

Михаил Антонов

никому не ведомо
нет таких закономерностей

Елена Александровна

да скорей всего месячные, у тебя же цикл теперь изменится и месячные и будет прыгать могут быть задержки, а может наоборот, не переживай