Дмитрий Грачев

кровотечения между месячными

В течение года беспокоят кровотечения во второй части цикла, ставили эндометриоз лечила гормонами, тем не менее проблема мучала. в начале месяца была у врача, анализы нормальные, в том числе и на свертываемость крови. На узи тоже патологий нет / эндометриоз загадочным образом исчез/ короче здорова . а сегодня
за 10 дней до М опять обнаружила мазню. может у кого то была такая же проблема? что делать? за все время сменила 3 врачей. помощи так и не дождалась

Юлия Бобрышева

У Вас сбой гормонального цикла. Чтобы его восстановить противозачаточные ОК в течение 3-5 месяцев. Должно восстановиться.