Елена Соболева

Что можно принять или сделать при обильных кровотечениях и боли, во время месячных??

Новый год на носу, а у меня первый день. . боюсь такие обильные не пройдут до празднования.. .

...точнее от обильных кровотечениях и сильной боли!!!!

*7
***брoдяга*** 777

Надо узнать причину, Я посоветовала бы сходить к гинекологу, она возможно ВАс смотреть не будет, но лечение назначит-не шутите, когда человек теряет много крови, он может заработать анемию, с вытекающими обмороками и осложнениями, ПОмогает отвар крапивы, но к врачу надо,

Латиф Муродов

Не переживайте! От боли-анальгетик, от обильных месячных - настой травы тысячелистник (купите в аптеке, заварите кипятком, пусть заварится до остывания) , и пейте по 2-3 стакан в день. Очень эффективное средство + еще и противовоспалительное.

Юлия

от кровотечения этамзилат (дицинон) по 1 таблетке 3 раза пить 4-5 дней
от боли любые обезболивающие, лучше парацетомол

Mari Djon

пройдут, не беспокойся. от обильности ты ничего не сделаешь, жди, а от боли выпей болеутоляющие типа смазмалгона, темпалгина, кетанова.

Елена Дарницкая

зачем же так откровенно?

НЕ
Николай Е

давно надо к врачу сходить

Роман Пчелкин

от боли цитрамон ( может и половинки хватить ) , а от обильности отвар на водяной бане крапивы. . тысячелистника... пастушьей сумки... огуречной ботвы... спорыша.... корней земляники.... таблетки мяты также могут помочь снять болевые спазмы