Емельянова Алена

Почему после кесарево- очень тяжело переносятся месячные?

@ Добрая Настя @

ээ... сходите к врачу! у меня всё в порядке! месячные идут по часам, болей ни перед месячными ни в первые дни нет.

Дарья Кузьмичёва

Спайки удаляют, потому и непривычно.

Hello Omny

не заметила такого

Елена Прорубникова

Потому, что Кесарево-паталогия...

Артемий Липилин

Объяснение очевидно.

Елена Лаврова

У гинеколога поинтересуйтесь... у меня после КС с месячными порядок...

Ма
Мария

не знаю почему у вас так) ) у меня было все прекрасно))

Rahman Janmurzaev

Скорее всего у всех по разному. У меня ни каких изменений нет. Что до что после кесарева одинаково.

Ольга Соломенцева

У меня нормально проходят, как и раньше. Никаких изменений не обнаружила, наоборот даже болей в начале нет.