Ол
Оленька

Может ли быть задержка месячных из-за какого нибудь воспаления? Очень всё болит внутри, даже встать иногда тяжело.

Что посоветуете? Делала тест одна полоска хорошо видна вторая плохо.

Ирина Лубсанова

Да может. Но беременность и воспалительные реакции не самое страшное, которое может сопровождаться нарушением цикла. Поэтому быстро к врачу. В особенности при ваших жалобах похоже на серьезное воспаление.

Галина Смирнова

а что тут посоветуешь?! надо к врачу.... из за какой-нибудь болячки задержка может быть запросто, но то что на тесте две полоски (даже если вторая бледная) вполне вероятно что беременность!

Ви
Виктория

да, воспаление может вызывать задержки, могут быть серьезные последствия поэтому нужно скорее к врачу, для начала к гинекологу, а потом уж смотря что гинеколог скажет

Максим Керкин

Год назад у жены тоже вторую полоску плохо видно было, сейчас вот дочке уже 3 мес.))

Vadim Rusov

Вполне. Не истязайте себя, к врачу сходите.

Nimphomanka.s S

вторая полоска возможна Б

Сергей Птира

у меня воспаление матки было дикое, месики не пошли пока не вылечила.
а если у васвидна вторая полоска, то думаю это беременность. и очень плохо что такими болями сопровождается. это может быть внематочная. беги к врачу лучше