Алексей Грибанов

cегодня ровно неделя как задержка.. . позавчера вечером начались боли как перед месячными.. . вопрос внутри

..позавчера вечером начались боли как перед месячными... вопрос внутри

могут ли эти боли быть на ранних сроках беременности малыша хочется очень нам с мужем, а тест буду послезавтра делать)

слушай умник бляха Бенефис мартовской кошки
Поблагодарить тут тебе что диагностический центр? бак лаборатория? Аптека в конце концов?
Пшла отсюда
без тебя как нибудь разберусь, окей? от тебя ответа ждут, а ты херню пишешь.. . не загрязней сайт

остальным спасибо

Александр Гулидов

вот послезавтра и узнаете

Вероника Катаева

такие боли бывают, но зачем гадать - я бы давно тест сделала

Андрей Горбань

а почему бы не сделать его сегодня? у меня на ранних сроках и низ живота крутило, и спину. была на узи, по которому подтвердилась беремнность-3 недели. боли продолжались около 2 месяцев. затем прошли. сделайте тест и пойдите к врачу, пожалуйста.

Любашка Кислякова

Сделайте завтра с утра тест, если беременность есть, то тест уже покажет-100%(неделя задержки ого-го)! Живот может тянуть на ранних сроках, почитайте в интернете, потому что матка увеличивается в размерах! Удачки вам!

Екатерина Аренина

кровь на хгч и нафиг тесты

Артем Бейсюк

у меня на таком сроке уже тест показывал 2полоски, но никаких болей не было.. . А чего тянуть с тестом до послезавтра? Сегодня сделайте

xipar

боли могут быть при беременности, но это не хороший признак (может быть выкидыш) . Очень советую сделать тест быстрее, а пока лучше полежи и не напрягайся. Удачи и легкой беременности!!!

Владимир Сабуняк

Неделя задержки и не делала тест?!

Маргарита Надеждина

Уже как бы должен тест показать ((( Тесты правда тоже ошибаются, у меня как-то показал 1,5 полоски. Не знаю это как правда почти беременна или не совсем.
Может еще раз переделаешь, с утра пораньше? И не зарься на дорогие тесты, они как-то чаще ошибаются (не только мое мнение)