Андрей Игнатов

9 января был секс.. . 10 января начались месячные.... и вуаля.... сейчас задержка почти неделя.... вопрос внутри

...реально забеременеть за день до менструации?

я буду только рада что буду беременна)

Анюта Грибанова

Родить от хохла, стать матерью одиночкой и мотаться из России в Украину и обратно? Да, счастье великое

Не реально забеременеть.

Александр

Кончил в тебя?

Мария Святова

Советую вам посетить гинеколога, возможно воспаление...

Ксюша Суперская

а в любом случае уже ничего не поделаешь)

Эмиль Низамов

Реально забеременеть в любой день цикла. Но чем дальше от дней овуляции, тем шансы на порядок меньше

Януська

Вполне реально

Александра Леонтьева

Поздно) залетите всё равно

Максим

где-то читала, что редко, но вполне возможно: если овуляция произошла раньше, а спермики оказались живучие. сделате тест, а лучше парочку разных...

Mustafa A

да забеременеть можно в любой день цыкла, но так как у вас пришли месячные, то наврятли вы беременнны.

Роман Бриленко

я забеременнела так.... я с мужем переспала 13 марта а 15 пошли месики и вот 15 апреля задержка потом в мае помазало и тогда у меня начался таксикоз... и сказали мне что я почти 2 месяца беременная.. желаю вам удачи)))

Александр Мелехин

Неделя до менструации - это безопасная неделя, с условием, что ваш цикл регулярен.
Зачем гадать сделайте тест 🙂
Задержка м. б. вызвана эмоционально, как я поняла, ребёночка вы хотите,
потом могли подпростыть,
погодные условия, стресс.

В любом случае, берегите себя, крепкого здоровья.

Алексей

неее очень маловероятно.. . сделайте тест

Валерия Рыбка

Я именно так и забеременела в этот раз. Срок 32-33 нед. уже) ) Сдайте кровь на ХГЧ или базальную темп. измеряйте))

Александр М

конечно реально, в этой жизни вообще все реально. я с противозачаточными таблеткаи залетела.