Евгений Гусаров

кровотечение после постинора уже пятый день. это нормально? что делать?

Анастасия

постинор это вообще не нормально.. это не любить в себе женщину, чтобы им пользоваться.. у вас кровотечение или месячные? кровь какого цвета? если алая и сильно течет, то по скорой ехать в БСМП.. и чиститься.. после чего проблем с беременностью больше никогда не будет.. ибо беременности не будет..

Светлана

если как месячные, то пройдет само, а если прорывное как из ведра то к врачу идти, вдруг это вы выкидыш спровоцировали

Ок
Оксана

это ненормально .. но часто бывает после этого препарата. обычно темно красн или коричн цвет.. . если в течении 5-7 дней не пройдет . то к врачу. а так - смысла нет. . только лишние таблетки пить.. . после постинора и так горманальный фон нарушен. есть более новые таблетки спросите в аптеке. . я не помню сейчас как они называются но таких побочек не дают

El
Elena

если примерно в срок месячных - должно пройти само
...если не в срок, если слишком обильное, если кружится голова, если затянется более 7 дней - при каждом одном (!!!) варианте ступайте к гинекологу