Владислав Плотников

Врачам - о кровотечении.

Скажите, может ли быть кровотечение не из матки, а из других органов? Повторяется, как в прошлом году: долгая дорога на авто, похороны, стояние на морозе, переживания, поминки (водка и обильная пища, обычно ем меньше и совсем не пью) , обратная дорога. На другой день - кровотечение, хотя менструация закончилась дней 10 назад. В прошлом году положили в гинекологию, но вразумительного диагноза не поставили, кровотечение прекратилось через неделю. Сейчас все повторяется, не знаю, как поступить. Кровотечение умеренное. Кто знает, что это может быть, подскажите, пожалуйста.

Ве
Вера

дисфункция яичников - гормоны не в правильной пропорции вырабатываются