Александр Цёмкало

У нас с МЧ порвался презерватив. На следующий день выпила ПОСТИНОР. Но через неделю пошло кровотечение

Тошнило, где-то на 6 день сильно болел низ живота и пошла кровь, хотя они только завершились за день до ПА. какова вероятность беременности?

Мадина

Ну будем надеяться, что оплодотворение прошло успешно и Господь подарил тебе ребенка!

Елизавета Фролова

нулевая! ! !кровотечение после постинора через 6-7 дней
то норма! ! !не увлекайтесь!

Бахтияр

Ну Вам просто постинор весь гормональный фон сбил оттуда и все эти "прелести"

Ал
Александр

Так быстро признаки не появляются. кровотечение у вас из за того, что член там растолкал, расшевелил, пошли остатки крови. А вот почему вас тошнит, я не знаю, может съели чего нибудь.

Со
Софья

на будущее- пей эскапел, безопаснее постинора, а лучше всегда хорошо предохраняться!! ! Если забеременеешь, отдай ребенка на воспитание пользователю Барсику)).

Светлана Лисковая

вероятность--33,12%

Татьяна Шаповалова

а ведь врёшь же тролль
в этом случае постинор не пьют и ничего не пьют

Леонид Савушкин

постинор - жесткач. Может гормональный сбой спровоцировать.