На
Настя

МЧ кончил в меня, выпила постинор, всю неделю тошнит, и на 7 день пошла кровь, уже как два дня. это нормально?

Анна Морозова

Что же вы губите свое здоровье) ) а потом плакаться будите что забеременнить не получается!! ! Парню пофиг он и другую найдет, а вы мучится будите.

Елена Шаломеева

Нехорошая штука этот постинор.. . Сходите к врачу.

Anastasia

тошнить по идее сразу не будет, только спустя неделю начинается весь процесс

Александр Новиков

Нормально, валяй дальше и чем больше, тем лучше.

Жанна Юрина

не увлекайтесь постинором

Юл
Юлия

Конечно! Все признаки гормонального сбоя
Все так и должно быть! или вы думали, что постинор это витаминки??