Денис Милютин

какую таблетку можно выпить если порвался презерватив

Светлана Ильющенкова

Э.. . Запить презерватив? Пурген.

Galina Viktorova

Постинор. Не подходит для регулярного приема, а только как метод экстренной контрацепции в первые 2 суток после контакта, так как содержит лошадиную дозу гормонов. Будьте аккуратнее в следующий раз.

Лиза Гончарова

валерианы настойка.. . И ждать "гостей из Краснодара"

Маруся ******

Большую таблетку валерьянки !

Лиана

Есть контрацептивы которые используются в первые трое суток после полового акта.

Intresni Niobicni

Эскапел, постинор. в первые 72 часа. С каждым часом эффективность снижается, так что бегом!