Анютка Семенко

презерватив было это уже после 12 ночи в этот же день я купил ей таблетку она выпила .

а на следующий день говорит что один тест положительный другой отрицательный как вы думаете хватило ли одной таблетки ?? она была принята буквально спустя часа 3-4 после ПА

ну так хватит одной таблетки???

Дарья Хритоненкова

3-4? Нужно пить таблетку до ПА... или хотя бы в течении чала после.

Валерий Большаков

так быстро, если что, она не могла забеременеть

Алексей Рубан

в течении суток нужно выпить, и так быстро тест ничего вообще адекватного не покажет, если конечно у неё не должны начаться были в этот день месячные

Ярослав

Какой нах тест на следующий день??

Вера Завадская

Во-первых, если так быстро выпила таблетку, то беременность крайне маловероятна.
Во-вторых, тест может показать не раньше чем через 2 недели после полового акта.