Владимир

выпила таблетку регулона на 6ой день после перерыва что делать?

пропила 21 день, не внимательно подсчитала и выпила сегодня на 6 день после после последней таблетки. что делать ума не приложу и как дальше пить

ОК
Олег Кирьянов

Если вам назначал Регулон ваш лечаший доктор, вы немедленно должны обратиться к нему. В случае неправильного приема либо отмены этого препарата наблюдаются негативные явления на организм женщины. Чтобы этого не произошло, нужно внимательно следить за приемом этого препарата, иначе гормональный сбой вашего организма вам обеспечен.

Алена Чекмарева

не пей и не трахайся

Павел Орлов

Да ничего не делать) Пейте дальше пачку, как 21 пропьете, недельный перерыв сделаете как обычно, ничего страшного нет.

Евгений Горячев

А вот ум-то приложить надо было, когда вы вообще начинали всё это пить.