Оксана Семенкова

у меня ветрянка сегодня уже 6ой день

вуздырей нет, есть корочки и то кое где уже отвалились, можно ли мне помыться?
или эти корочки все равно могут разнести новую какую то сыпь по телу?

Ма
Маня

можно принять ванну, добавь немного марганцовки или отвар череды

Бонна Ивентовна

Уважаемая Светлана, подождите мыться, с Вами ни чего страшного не случиться, если Вы помоетесь после высыпаний.

Мстислав Лыкович

Надо чтобы они подсохли и отвалились сами.

Лена Очеретная

Нафиг мыться всего то 6 дней.

Vadim

на 9 день можно.