Ольга Агеева

на какой день можно мыться с начала ветрянки?

так чтобы прям с мачалочкой и мылом и шампунем)) ) в бане можно? или в жару лучше не идти? сейчас 7ой день как всё началось, корочки- всё как надо, но самые большие не отвалились ещё, хочу в баньку!!

блин, да ну как так? а голова? говорят в марганцовке можно, только если без мыла.. . а шампунь что плахого сделает? (((

Евгений Грачев

можно мыться как прыщики пройдут

Наталья Сергеевна

нельзя, пока есть высыпания, а в бане с мочалкой вообще пока с месяц не надо! инфекцию разнесете! влажными салфетками увлажняющими обтирайтесь..

Анастасия Кабанова

высыпания длятся от 3 до 5 суток после чего, болячки подсушиваются и начинают отваливаться, и через пару дней уже можно мыться