Юл
Юля

Гулять на 8 день ветрянки

2 Дня нет новых высыпаний, все тело покрыто корочками, температура в норме, уже 8 день ветрянки . МОЖНО ЛИ ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ ??)

+ Вопрос - Можно ли мочить корочки так, чтобы они не падали, просто отмыть лицо от зеленки ?)

Кристиночка

Нельзя отмыть лицо от зелёнки и срывать корочки, а то будут шрамы на лице и теле.

Отмываться зелёнка будет долго и надо набраться терпения.

Гулять можно, не долго, организм ослаблен.

Виталий Чириков

ничего нельзя!

Евгения Никонова

да, можно. я гуляла.
полностью оттереть лицо нельзя. потри мочалкой с гелем для душа, намажь кремом. станет лучше.

Ирина Кургузова

Гулять можно, если вы в умеренном климате. Зелёнку не мыть, корочки не мочить, личико попортите, они должны сами отпасть.