Софья Демишева

Ветрянка уже 14й день!

Мне 23, 11 дней болела ветрянкой, 3 дня назад выписали после сдачи анализов, сказав что я не заразная, но волдыри все еще появляются, температура 37.2. Что делать?

Щас посчитала - с 16го числа первые высыпания

И еще вопрос - мне врач сказал что можно мыться, но я боюсь, т. к высыпания все еще есть.

Юлия

опять идите к врачу. можетсантибиотики назначит

Нася С

вирус ветрянки в организме живёт 21 день. Не больше и не меньше. На себе, на муже и на ребёнке проверено-ровно 21.Кстати, никакие антибиотики при вирусном заболевании Вам никто не выпишет, ими только бактериальные инфекции лечат.