Алексей Рогожин

при недельном перерыве регулона, есть вероятность забеременнеть? пропила 21 день регулон, сечас неделя перерыва, есть

Анна Расулова

Можно забеременеть, надо предохраняться по-другому.

Сергей Троскин

небольшая вероятность, но есть

Яна

нет, не забеременеете. Так же принимаются все ОК. Принимаются 21 день, потом неделя перерыва и вновь принимают 21 день и так по кругу. В этот период - перерыва не забеременеете. Да и в этот период вообще должны месячные пойти.