Вр
Врединка

Можно ли принимать Регулон и Андипал? Какова вероятность забеременнеть?

В конце 3-го месяца выпила Андипал от давления. Через несколько дней был незащищенный половой акт. Месячные пришли на 4 день (до этого приходили на 5). По обильности не отличались от предыдущих. На 4 день упаковки начались слегка слегка мажущее выделение. Низ живота болит как при месячных. Что это может быть???

Ксения Лубинская

застудилась? Переутомилась?
Я пила ригевидон и три-регол долго. Естественно, от головы тоже таблетки пила, когда болела. И андипал, и цитамон, анальгин. Проблем никаких с мазней после мес не было.
Возможно вам просто регулон не подходит. Если и в след. цикле такая же мазня будет -меняйте таблетки.